Знаменитости

Рианна с роскошными часами на лодыжке. Это стоит дороже, чем 6 двухкомнатных квартир в Бухаресте.

Рианна (35 лет) не смотрит на деньги, когда дело касается стиля! Певицу, родившуюся в Барбадосе, недавно заметили в роскошных часах Jacob & Co. за 400 000 долларов на левой ноге на Гран-при Формулы-1 в Лас-Вегасе.

Рианна обожает дорогие часы

Аксессуар изготовлен на заказ из 18-каратного белого золота и инкрустирован 155 бриллиантами. Певица, владеющая состоянием в $1,4 миллиарда, неоднократно признавалась, что увлекается дорогими часами. У нее также есть классические часы Rolex Day-Date и другие предметы коллекционирования Cartier.

Хотя носить часы на лодыжке кажется странным, РиРи известна такими привычками. В этом году звезду заметили с кольцом за 1 миллион долларов на среднем пальце левой руки.

Как Рианна остается в форме

Рианна уже пережила две беременности, но выглядит по-прежнему потрясающе! У счастливой матери есть два мальчика, RZA (1 год) и Riot, появившиеся на свет в этом году, которых она делит со своим спутником жизни, американским рэпером A$AP Rocky (35 лет).

В обычном рационе Рианны основное внимание уделяется здоровой и питательной пище. «На завтрак я ем яичные белки и ананас, запивая горячей водой и лимоном. На обед я ем рыбу и картофель. Я ненавижу овощи, но заставляю себя есть их, потому что они полезны для здоровья», — сказала Рианна, согласно сайту celebwell..com.

Дива ест много полезного белка, особенно рыбы. Помимо здорового питания, звезда почти каждый день ходит в спортзал и отдает предпочтение кардионагрузкам: «На этой неделе я хожу в спортзал каждый день, потому что не желаю отказываться от еды. Но я пожертвую часом ради спортзала».

Кнопка «Наверх»
ru_RU
Рианна с роскошными часами на лодыжке.  Это стоит дороже, чем 6 двухкомнатных квартир в Бухаресте.